EM 2021 Qualifikation Spielplan

Der EM 2021 Qualifikation Spielplan beginnt am 21. März 2019 und endet am 19. November 2019. Der Zeitplan für Deutschland sowie die anderen Spiele und Ergebnisse sind unten aufgeführt.

Es gibt 10 Qualifikation Gruppen, sodass sich 20 Länder direkt für die Qualifikationsspiele der EURO 2021 qualifizieren können. Es gibt 5 Gruppen von 5 Ländern und 5 Gruppen von 6 Ländern.

10 Spieltage

In den folgenden Monaten gibt es jeweils 2 Spieltage: März, Juni, September, Oktober und November 2019. Insgesamt stehen also 10 Spieltage auf dem Programm.

Die Spieltage sind:

  • 21. bis 23. März 2019
  • 24. bis 26. März 2019
  • 7. bis 8. Juni 2019
  • 10.-11. Juni 2019
  • 5. bis 7. September 2019
  • 8. bis 10. September 2019
  • 10. bis 12. Oktober 2019
  • 13.-15. Oktober 2019
  • 14.-16. November 2019
  • 17.-19. November 2019
EM 2021 Qualifikation Spielplan
EM 2021 Qualifikation Spielplan

EM 2021 Qualifikation Spielplan: Wettbewerbe und Ergebnisse

Nachfolgend finden Sie den Spielplan für die Qualifikation zur EM 2021 einschließlich Deutschland.

Filter:
Spielplan EM 2021 Qualifikation
Do 21 Mrz 16:00 Gruppe I #1
Kasachstan Kasachstan 3-0 Schottland Schottland
 
Do 21 Mrz 18:00 Gruppe I #10
Zypern Zypern 5-0 San Marino San Marino
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe C #2
Niederlande Niederlande 4-0 Weissrussland Weissrussland
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe C #3
Nordirland Nordirland 2-0 Estland Estland
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe E #4
Kroatien Kroatien 2-1 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe E #5
Slowakei Slowakei 2-0 Ungarn Ungarn
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe G #6
Österreich Österreich 0-1 Polen Polen
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe G #7
Mazedonien Mazedonien 3-1 Letland Letland
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe G #8
Israel Israel 1-1 Slowenien Slowenien
 
Do 21 Mrz 20:45 Gruppe I #9
Belgien Belgien 3-1 Russland Russland
 
Fr 22 Mrz 18:00 Gruppe A #11
Bulgarien Bulgarien 1-1 Montenegro Montenegro
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe A #12
England England 5-0 Tschechien Tschechien
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe B #13
Luxemburg Luxemburg 2-1 Litauen Litauen
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe B #14
Portugal Portugal 0-0 Ukraine Ukraine
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe H #15
Albanien Albanien 0-2 Türkei Türkei
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe H #16
Andorra Andorra 0-2 Island Island
 
Fr 22 Mrz 20:45 Gruppe H #17
Moldau Moldau 1-4 Frankreich Frankreich
 
Sa 23 Mrz 15:00 Gruppe D #18
Georgia Georgia 0-2 Schweiz Schweiz
 
Sa 23 Mrz 18:00 Gruppe D #19
Gibraltar Gibraltar 0-1 Irland Irland
 
Sa 23 Mrz 18:00 Gruppe F #20
Malta Malta 2-1 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Sa 23 Mrz 18:00 Gruppe F #21
Schweden Schweden 2-1 Rumänien Rumänien
 
Sa 23 Mrz 20:45 Gruppe F #22
Spanien Spanien 2-1 Norwegen Norwegen
 
Sa 23 Mrz 20:45 Gruppe J #23
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 2-1 Armenien Armenien
 
Sa 23 Mrz 20:45 Gruppe J #24
Italien Italien 2-0 Finnland Finnland
 
Sa 23 Mrz 20:45 Gruppe J #25
Liechtenstein Liechtenstein 0-2 Griechenland Griechenland
 
So 24 Mrz 15:00 Gruppe E #26
Wales Wales 1-0 Slowakei Slowakei
 
So 24 Mrz 15:00 Gruppe I #27
Kasachstan Kasachstan 0-4 Russland Russland
 
So 24 Mrz 18:00 Gruppe E #28
Ungarn Ungarn 2-1 Kroatien Kroatien
 
So 24 Mrz 18:00 Gruppe G #29
Israel Israel 4-2 Österreich Österreich
 
So 24 Mrz 18:00 Gruppe I #30
San Marino San Marino 0-2 Schottland Schottland
 
So 24 Mrz 20:45 Gruppe C #31
Niederlande Niederlande 2-3 Deutschland Deutschland
 
So 24 Mrz 20:45 Gruppe C #32
Nordirland Nordirland 2-1 Weissrussland Weissrussland
 
So 24 Mrz 20:45 Gruppe G #33
Polen Polen 2-0 Letland Letland
 
So 24 Mrz 20:45 Gruppe G #34
Slowenien Slowenien 1-1 Mazedonien Mazedonien
 
So 24 Mrz 20:45 Gruppe I #35
Zypern Zypern 0-2 Belgien Belgien
 
Mo 25 Mrz 18:00 Gruppe H #36
Türkei Türkei 4-0 Moldau Moldau
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe A #37
Kosovo Kosovo 1-1 Bulgarien Bulgarien
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe A #38
Montenegro Montenegro 1-5 England England
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe B #39
Luxemburg Luxemburg 1-2 Ukraine Ukraine
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe B #40
Portugal Portugal 1-1 Serbien Serbien
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe H #41
Andorra Andorra 0-3 Albanien Albanien
 
Mo 25 Mrz 20:45 Gruppe H #42
Frankreich Frankreich 4-0 Island Island
 
Di 26 Mrz 18:00 Gruppe J #43
Armenien Armenien 0-2 Finnland Finnland
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe D #44
Irland Irland 1-0 Georgia Georgia
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe D #45
Schweiz Schweiz 3-3 Dänemark Dänemark
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe F #46
Malta Malta 0-2 Spanien Spanien
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe F #47
Norwegen Norwegen 3-3 Schweden Schweden
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe F #48
Rumänien Rumänien 4-1 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe J #49
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 2-2 Griechenland Griechenland
 
Di 26 Mrz 20:45 Gruppe J #50
Italien Italien 6-0 Liechtenstein Liechtenstein
 
Fr 07 Juni 18:00 Gruppe D #51
Georgia Georgia 3-0 Gibraltar Gibraltar
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe A #52
Tschechien Tschechien 2-1 Bulgarien Bulgarien
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe A #53
Montenegro Montenegro 1-1 Kosovo Kosovo
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe B #54
Litauen Litauen 1-1 Luxemburg Luxemburg
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe B #55
Ukraine Ukraine 5-0 Serbien Serbien
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe D #56
Dänemark Dänemark 1-1 Irland Irland
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe F #57
Färöer Inseln Färöer Inseln 1-4 Spanien Spanien
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe F #58
Norwegen Norwegen 2-2 Rumänien Rumänien
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe F #59
Schweden Schweden 3-0 Malta Malta
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe G #60
Österreich Österreich 1-0 Slowenien Slowenien
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe G #61
Mazedonien Mazedonien 0-1 Polen Polen
 
Fr 07 Juni 20:45 Gruppe G #62
Letland Letland 0-3 Israel Israel
 
Sa 08 Juni 15:00 Gruppe E #63
Kroatien Kroatien 2-1 Wales Wales
 
Sa 08 Juni 15:00 Gruppe H #64
Island Island 1-0 Albanien Albanien
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe C #65
Estland Estland 1-2 Nordirland Nordirland
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe E #66
Aserbaidschan Aserbaidschan 1-3 Ungarn Ungarn
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe H #67
Moldau Moldau 1-0 Andorra Andorra
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe I #68
Russland Russland 9-0 San Marino San Marino
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe J #69
Armenien Armenien 3-0 Liechtenstein Liechtenstein
 
Sa 08 Juni 18:00 Gruppe J #70
Finnland Finnland 2-0 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Sa 08 Juni 20:45 Gruppe C #71
Weissrussland Weissrussland 0-2 Deutschland Deutschland
 
Sa 08 Juni 20:45 Gruppe H #72
Türkei Türkei 2-0 Frankreich Frankreich
 
Sa 08 Juni 20:45 Gruppe I #73
Belgien Belgien 3-0 Kasachstan Kasachstan
 
Sa 08 Juni 20:45 Gruppe I #74
Schottland Schottland 2-1 Zypern Zypern
 
Sa 08 Juni 20:45 Gruppe J #75
Griechenland Griechenland 0-3 Italien Italien
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe A #76
Bulgarien Bulgarien 2-3 Kosovo Kosovo
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe A #77
Tschechien Tschechien 3-0 Montenegro Montenegro
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe B #78
Serbien Serbien 4-1 Litauen Litauen
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe B #79
Ukraine Ukraine 1-0 Luxemburg Luxemburg
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe D #80
Dänemark Dänemark 5-1 Georgia Georgia
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe D #81
Irland Irland 2-0 Gibraltar Gibraltar
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe F #82
Färöer Inseln Färöer Inseln 0-2 Norwegen Norwegen
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe F #83
Malta Malta 0-4 Rumänien Rumänien
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe F #84
Spanien Spanien 3-0 Schweden Schweden
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe G #85
Mazedonien Mazedonien 1-4 Österreich Österreich
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe G #86
Letland Letland 0-5 Slowenien Slowenien
 
Mo 10 Juni 20:45 Gruppe G #87
Polen Polen 4-0 Israel Israel
 
Di 11 Juni 16:00 Gruppe I #88
Kasachstan Kasachstan 4-0 San Marino San Marino
 
Di 11 Juni 18:00 Gruppe E #89
Aserbaidschan Aserbaidschan 1-5 Slowakei Slowakei
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe C #90
Weissrussland Weissrussland 0-1 Nordirland Nordirland
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe C #91
Deutschland Deutschland 8-0 Estland Estland
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe E #92
Ungarn Ungarn 1-0 Wales Wales
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe H #93
Albanien Albanien 2-0 Moldau Moldau
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe H #94
Andorra Andorra 0-4 Frankreich Frankreich
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe H #95
Island Island 2-1 Türkei Türkei
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe I #96
Belgien Belgien 3-0 Schottland Schottland
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe I #97
Russland Russland 1-0 Zypern Zypern
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe J #98
Griechenland Griechenland 2-3 Armenien Armenien
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe J #99
Italien Italien 2-1 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Di 11 Juni 20:45 Gruppe J #100
Liechtenstein Liechtenstein 0-2 Finnland Finnland
 
Do 05 September 18:00 Gruppe J #101
Armenien Armenien 1-3 Italien Italien
 
Do 05 September 20:45 Gruppe D #102
Gibraltar Gibraltar 0-6 Dänemark Dänemark
 
Do 05 September 20:45 Gruppe D #103
Irland Irland 1-1 Schweiz Schweiz
 
Do 05 September 20:45 Gruppe F #104
Färöer Inseln Färöer Inseln 0-4 Schweden Schweden
 
Do 05 September 20:45 Gruppe F #105
Norwegen Norwegen 2-0 Malta Malta
 
Do 05 September 20:45 Gruppe F #106
Rumänien Rumänien 1-2 Spanien Spanien
 
Do 05 September 20:45 Gruppe G #107
Israel Israel 1-1 Mazedonien Mazedonien
 
Do 05 September 20:45 Gruppe J #108
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 5-0 Liechtenstein Liechtenstein
 
Do 05 September 20:45 Gruppe J #109
Finnland Finnland 1-0 Griechenland Griechenland
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe C #110
Estland Estland 1-2 Weissrussland Weissrussland
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe C #111
Deutschland Deutschland 2-4 Niederlande Niederlande
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe E #112
Slowakei Slowakei 0-4 Kroatien Kroatien
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe E #113
Wales Wales 2-1 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe G #114
Österreich Österreich 6-0 Letland Letland
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe G #115
Slowenien Slowenien 2-0 Polen Polen
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe I #116
Zypern Zypern 1-1 Kasachstan Kasachstan
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe I #117
San Marino San Marino 0-4 Belgien Belgien
 
Fr 06 September 20:45 Gruppe I #118
Schottland Schottland 1-2 Russland Russland
 
Sa 07 September 15:00 Gruppe A #119
Kosovo Kosovo 2-1 Tschechien Tschechien
 
Sa 07 September 18:00 Gruppe A #120
England England 4-0 Bulgarien Bulgarien
 
Sa 07 September 18:00 Gruppe B #121
Litauen Litauen 0-3 Ukraine Ukraine
 
Sa 07 September 18:00 Gruppe H #122
Island Island 3-0 Moldau Moldau
 
Sa 07 September 20:45 Gruppe B #123
Serbien Serbien 2-4 Portugal Portugal
 
Sa 07 September 20:45 Gruppe H #124
Frankreich Frankreich 4-1 Albanien Albanien
 
Sa 07 September 20:45 Gruppe H #125
Türkei Türkei 1-0 Andorra Andorra
 
So 08 September 15:00 Gruppe J #130
Armenien Armenien 4-2 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
So 08 September 18:00 Gruppe D #127
Georgia Georgia 0-0 Dänemark Dänemark
 
So 08 September 18:00 Gruppe D #128
Schweiz Schweiz 4-0 Gibraltar Gibraltar
 
So 08 September 18:00 Gruppe F #129
Rumänien Rumänien 1-0 Malta Malta
 
So 08 September 20:45 Gruppe F #126
Spanien Spanien 4-0 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
So 08 September 20:45 Gruppe F #131
Schweden Schweden 1-1 Norwegen Norwegen
 
So 08 September 20:45 Gruppe J #132
Finnland Finnland 1-2 Italien Italien
 
So 08 September 20:45 Gruppe J #133
Griechenland Griechenland 1-1 Liechtenstein Liechtenstein
 
Mo 09 September 18:00 Gruppe E #134
Aserbaidschan Aserbaidschan 1-1 Kroatien Kroatien
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe C #135
Estland Estland 0-4 Niederlande Niederlande
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe C #136
Nordirland Nordirland 0-2 Deutschland Deutschland
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe E #137
Ungarn Ungarn 1-2 Slowakei Slowakei
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe G #138
Letland Letland 0-2 Mazedonien Mazedonien
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe G #139
Polen Polen 0-0 Österreich Österreich
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe G #140
Slowenien Slowenien 3-2 Israel Israel
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe I #141
Russland Russland 1-0 Kasachstan Kasachstan
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe I #142
San Marino San Marino 0-4 Zypern Zypern
 
Mo 09 September 20:45 Gruppe I #143
Schottland Schottland 0-4 Belgien Belgien
 
Di 10 September 20:45 Gruppe A #144
England England 5-3 Kosovo Kosovo
 
Di 10 September 20:45 Gruppe A #145
Montenegro Montenegro 0-3 Tschechien Tschechien
 
Di 10 September 20:45 Gruppe B #146
Litauen Litauen 1-5 Portugal Portugal
 
Di 10 September 20:45 Gruppe B #147
Luxemburg Luxemburg 1-3 Serbien Serbien
 
Di 10 September 20:45 Gruppe H #148
Albanien Albanien 4-2 Island Island
 
Di 10 September 20:45 Gruppe H #149
Frankreich Frankreich 3-0 Andorra Andorra
 
Di 10 September 20:45 Gruppe H #150
Moldau Moldau 0-4 Türkei Türkei
 
Do 10 Oktober 16:00 Gruppe I #151
Kasachstan Kasachstan 1-2 Zypern Zypern
 
Do 10 Oktober 18:00 Gruppe C #152
Weissrussland Weissrussland 0-0 Estland Estland
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe C #153
Niederlande Niederlande 3-1 Nordirland Nordirland
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe E #154
Kroatien Kroatien 3-0 Ungarn Ungarn
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe E #155
Slowakei Slowakei 1-1 Wales Wales
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe G #156
Österreich Österreich 3-1 Israel Israel
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe G #157
Mazedonien Mazedonien 2-1 Slowenien Slowenien
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe G #158
Letland Letland 0-3 Polen Polen
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe I #159
Belgien Belgien 9-0 San Marino San Marino
 
Do 10 Oktober 20:45 Gruppe I #160
Russland Russland 4-0 Schottland Schottland
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe A #161
Tschechien Tschechien 2-1 England England
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe A #162
Montenegro Montenegro 0-0 Bulgarien Bulgarien
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe B #163
Portugal Portugal 3-0 Luxemburg Luxemburg
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe B #164
Ukraine Ukraine 2-0 Litauen Litauen
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe H #165
Andorra Andorra 1-0 Moldau Moldau
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe H #166
Island Island 0-1 Frankreich Frankreich
 
Fr 11 Oktober 20:45 Gruppe H #167
Türkei Türkei 1-0 Albanien Albanien
 
Sa 12 Oktober 15:00 Gruppe D #168
Georgia Georgia 0-0 Irland Irland
 
Sa 12 Oktober 18:00 Gruppe D #169
Dänemark Dänemark 1-0 Schweiz Schweiz
 
Sa 12 Oktober 18:00 Gruppe F #170
Färöer Inseln Färöer Inseln 0-3 Rumänien Rumänien
 
Sa 12 Oktober 18:00 Gruppe J #171
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 4-1 Finnland Finnland
 
Sa 12 Oktober 20:45 Gruppe F #172
Malta Malta 0-4 Schweden Schweden
 
Sa 12 Oktober 20:45 Gruppe F #173
Norwegen Norwegen 1-1 Spanien Spanien
 
Sa 12 Oktober 20:45 Gruppe J #174
Italien Italien 2-0 Griechenland Griechenland
 
Sa 12 Oktober 20:45 Gruppe J #175
Liechtenstein Liechtenstein 1-1 Armenien Armenien
 
So 13 Oktober 15:00 Gruppe I #176
Kasachstan Kasachstan 0-2 Belgien Belgien
 
So 13 Oktober 18:00 Gruppe C #177
Weissrussland Weissrussland 1-2 Niederlande Niederlande
 
So 13 Oktober 18:00 Gruppe E #178
Ungarn Ungarn 1-0 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
So 13 Oktober 18:00 Gruppe I #179
Zypern Zypern 0-5 Russland Russland
 
So 13 Oktober 18:00 Gruppe I #180
Schottland Schottland 6-0 San Marino San Marino
 
So 13 Oktober 20:45 Gruppe C #181
Estland Estland 0-3 Deutschland Deutschland
 
So 13 Oktober 20:45 Gruppe E #182
Wales Wales 1-1 Kroatien Kroatien
 
So 13 Oktober 20:45 Gruppe G #183
Polen Polen 2-0 Mazedonien Mazedonien
 
So 13 Oktober 20:45 Gruppe G #184
Slowenien Slowenien 0-1 Österreich Österreich
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe A #185
Bulgarien Bulgarien 0-6 England England
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe A #186
Kosovo Kosovo 2-0 Montenegro Montenegro
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe B #187
Litauen Litauen 1-2 Serbien Serbien
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe B #188
Ukraine Ukraine 2-1 Portugal Portugal
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe H #189
Frankreich Frankreich 1-1 Türkei Türkei
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe H #190
Island Island 2-0 Andorra Andorra
 
Mo 14 Oktober 20:45 Gruppe H #191
Moldau Moldau 0-4 Albanien Albanien
 
Di 15 Oktober 18:00 Gruppe J #198
Finnland Finnland 3-0 Armenien Armenien
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe D #192
Gibraltar Gibraltar 2-3 Georgia Georgia
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe D #193
Schweiz Schweiz 2-0 Irland Irland
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe F #194
Färöer Inseln Färöer Inseln 1-0 Malta Malta
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe F #195
Rumänien Rumänien 1-1 Norwegen Norwegen
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe F #196
Schweden Schweden 1-1 Spanien Spanien
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe G #197
Israel Israel 3-1 Letland Letland
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe J #199
Griechenland Griechenland 2-1 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Di 15 Oktober 20:45 Gruppe J #200
Liechtenstein Liechtenstein 0-5 Italien Italien
 
Do 14 November 18:00 Gruppe H #201
Türkei Türkei 0-0 Island Island
 
Do 14 November 20:45 Gruppe A #202
Tschechien Tschechien 2-1 Kosovo Kosovo
 
Do 14 November 20:45 Gruppe A #203
England England 7-0 Montenegro Montenegro
 
Do 14 November 20:45 Gruppe B #204
Portugal Portugal 6-0 Litauen Litauen
 
Do 14 November 20:45 Gruppe B #205
Serbien Serbien 3-2 Luxemburg Luxemburg
 
Do 14 November 20:45 Gruppe H #206
Albanien Albanien 2-2 Andorra Andorra
 
Do 14 November 20:45 Gruppe H #207
Frankreich Frankreich 2-1 Moldau Moldau
 
Fr 15 November 18:00 Gruppe F #212
Norwegen Norwegen 4-0 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Fr 15 November 18:00 Gruppe J #208
Armenien Armenien 0-1 Griechenland Griechenland
 
Fr 15 November 18:00 Gruppe J #209
Finnland Finnland 3-0 Liechtenstein Liechtenstein
 
Fr 15 November 20:45 Gruppe D #210
Dänemark Dänemark 6-0 Gibraltar Gibraltar
 
Fr 15 November 20:45 Gruppe D #211
Schweiz Schweiz 1-0 Georgia Georgia
 
Fr 15 November 20:45 Gruppe F #213
Rumänien Rumänien 0-2 Schweden Schweden
 
Fr 15 November 20:45 Gruppe F #214
Spanien Spanien 7-0 Malta Malta
 
Fr 15 November 20:45 Gruppe J #215
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 0-3 Italien Italien
 
Sa 16 November 15:00 Gruppe I #216
Zypern Zypern 1-2 Schottland Schottland
 
Sa 16 November 18:00 Gruppe E #217
Aserbaidschan Aserbaidschan 0-2 Wales Wales
 
Sa 16 November 18:00 Gruppe G #218
Slowenien Slowenien 1-0 Letland Letland
 
Sa 16 November 18:00 Gruppe I #219
Russland Russland 1-4 Belgien Belgien
 
Sa 16 November 18:00 Gruppe I #220
San Marino San Marino 1-3 Kasachstan Kasachstan
 
Sa 16 November 20:45 Gruppe C #221
Deutschland Deutschland 4-0 Weissrussland Weissrussland
 
Sa 16 November 20:45 Gruppe C #222
Nordirland Nordirland 0-0 Niederlande Niederlande
 
Sa 16 November 20:45 Gruppe E #223
Kroatien Kroatien 3-1 Slowakei Slowakei
 
Sa 16 November 20:45 Gruppe G #224
Österreich Österreich 2-1 Mazedonien Mazedonien
 
Sa 16 November 20:45 Gruppe G #225
Israel Israel 1-2 Polen Polen
 
So 17 November 15:00 Gruppe B #226
Luxemburg Luxemburg 0-2 Portugal Portugal
 
So 17 November 15:00 Gruppe B #227
Serbien Serbien 2-2 Ukraine Ukraine
 
So 17 November 18:00 Gruppe A #228
Bulgarien Bulgarien 1-0 Tschechien Tschechien
 
So 17 November 18:00 Gruppe A #229
Kosovo Kosovo 0-4 England England
 
So 17 November 20:45 Gruppe H #230
Albanien Albanien 0-2 Frankreich Frankreich
 
So 17 November 20:45 Gruppe H #231
Andorra Andorra 0-2 Türkei Türkei
 
So 17 November 20:45 Gruppe H #232
Moldau Moldau 1-2 Island Island
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe D #233
Gibraltar Gibraltar 1-6 Schweiz Schweiz
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe D #234
Irland Irland 1-1 Dänemark Dänemark
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe F #235
Malta Malta 1-2 Norwegen Norwegen
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe F #236
Spanien Spanien 5-0 Rumänien Rumänien
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe F #237
Schweden Schweden 3-0 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe J #238
Griechenland Griechenland 2-1 Finnland Finnland
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe J #239
Italien Italien 9-1 Armenien Armenien
 
Mo 18 November 20:45 Gruppe J #240
Liechtenstein Liechtenstein 0-3 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Di 19 November 20:45 Gruppe C #241
Deutschland Deutschland 6-1 Nordirland Nordirland
 
Di 19 November 20:45 Gruppe C #242
Niederlande Niederlande 5-0 Estland Estland
 
Di 19 November 20:45 Gruppe E #243
Slowakei Slowakei 2-0 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Di 19 November 20:45 Gruppe E #244
Wales Wales 2-0 Ungarn Ungarn
 
Di 19 November 20:45 Gruppe G #245
Mazedonien Mazedonien 1-0 Israel Israel
 
Di 19 November 20:45 Gruppe G #246
Letland Letland 1-0 Österreich Österreich
 
Di 19 November 20:45 Gruppe G #247
Polen Polen 3-2 Slowenien Slowenien
 
Di 19 November 20:45 Gruppe I #248
Belgien Belgien 6-1 Zypern Zypern
 
Di 19 November 20:45 Gruppe I #249
San Marino San Marino 0-5 Russland Russland
 
Di 19 November 20:45 Gruppe I #250
Schottland Schottland 3-1 Kasachstan Kasachstan
 

Die Auslosung für das Qualifying findet am 2. Dezember 2018 in Dublin statt.

Laden Sie den EM 2021 Qualifikation Spielplan herunter

Laden Sie den EM 2021 Qualifikation Spielplan in PDF oder Excel herunter.


Teilen Sie 'EM 2021 Qualifikation Spielplan - Programm, Wettbewerbe und Ergebnisse'

Teilen Sie diese Nachricht über soziale Medien mit Ihrer Familie, Freunden und Kollegen!

Der EM 2021 Qualifikation Spielplan beginnt am 21. März 2019 und endet am 19. November 2019. Das Programm der Deutschland sowie andere Spiele.


Unterstützen Sie diese kostenlose Website über die Europameisterschaft 2021

Schätzen Sie die Informationen auf dieser Website? Möchten Sie, dass diese und zukünftige große Fußballturnierseiten kostenlos bleiben? Ich, Patrick, bin ein Bürger, der dies alles freiwillig tut und daher Ihre Hilfe nutzen kann, indem er:

  • Teilen von Seiten und Nachrichten in Ihren Social Media-Konten.
  • Like und folge den Social Media Seiten dieser Website.

Vielen Dank im Voraus! Lassen Sie uns alle Deutschland bei der Europameisterschaft 2021 unterstützen!